Новости

В Малайзии продолжается дискуссия об открытии границ
Генеральный директор Министерства здравоохранения страны Нур Хишам Абдулла, выступая на ежедневной пресс-конференции, сообщил, что вопрос об открытии границ страны для туристов из благополучных с точки зрения коронавируса стран находится на ранней стадии обсуждения.
Бизнес в Малайзии
23 июня 2020
В Малайзии малому и среднему бизнесу рекомендуется шире использовать возможности электронной торговли
Малым и средним предприятиям (МСП) рекомендуется использовать возможности, предоставляемые программами правительства по ведению бизнеса в режиме онлайн.
Бизнес в Малайзии
22 июня 2020
Авиакомпания «Emirates» возобновляет полеты в Куала-Лумпур
Как объявлено, после отмены властями ОАЭ ограничений на транзитные пассажирские перевозки авиакомпания «Emirates» возобновляет полеты в Куала-Лумпур.
Бизнес в Малайзии
19 июня 2020
Малайзия нацелена на международное сотрудничество
Малайзия видит приоритет в подготовке всеобъемлющего плана экономического восстановления и разработке вакцин от Covid-19.
Бизнес в Малайзии
18 июня 2020
О перспективах преодоления кризиса в экономике Малайзии
Бывший министр финансов Малайзии Дайм Зайнутдин, комментируя высказывание действующего руководителя главного малайзийского финансового органа, предостерег от слишком оптимистических, по его мнению, надежд на быстрое восстановление экономики страны уже в 2021 г.
Бизнес в Малайзии
17 июня 2020
Условие въезда в Малайзию иностранных дипломатов
Иностранные дипломаты, въезжающие в Малайзию, не должны будут проходить 14-дневную обязательную изоляцию в малайзийских карантинных центрах, говорится в сообщении МИДа страны.
Бизнес в Малайзии
16 июня 2020
Перспективы эксплуатации широкофюзеляжных самолетов
Авиационные эксперты заявили, что эксплуатация авиалайнеров  с большим количеством посадочных мест пока не окупает затраты по их содержанию, поскольку их пассажировместимость значительно превышает спрос на авиаперевозки из-за ограничений, введенных странами на фоне пандемии Covid-19.
Бизнес в Малайзии
15 июня 2020
Поздравление с Днем России!
Поздравление с Днем России!
События
12 июня 2020
Рейтинг стран ЮВА по безопасности для COVID-19
Консорциум компаний и некоммерческих организаций, представленный компанией «Deep Knowledge Group», провел исследование стран на предмет оценки безопасности и риска заражения Covid-19.
Бизнес в Малайзии
12 июня 2020
Малайзия изучает возможности трансграничных поездок
После отмены запрета на межрегиональные перемещения внутри страны в Малайзии задумались о возможности открытия и внешних границ.
Бизнес в Малайзии
11 июня 2020