Новости

Встреча с Сопредседателем российско-малайзийской межправкомиссии по экономическому, научному и культурному сотрудничеству.

14 сентября с.г. руководители Российского Делового Совета провели встречу с Министром в кабинете Премьер-министра Малайзии Дато Сери Абдул Рахман Дахланом, назначенным на прошлой неделе (5 сентября с.г.) на пост Сопредседателя российско-малайзийской межправкомиссии по экономическому, научному и культурному сотрудничеству (МПК).

14 сентября 2017
Встречи в Куала-Лумпуре в рамках подготовки к Российско-малайзийскому деловому и научно-технологическому форуму.

Руководители Делового совета, находящиеся в Куала-Лумпуре с рабочим визитом в начале сентября, провели консультации с малайзийскими партнерами в рамках подготовки к Российско-малайзийскому деловому и научно-технологическому форуму.

12 сентября 2017
Встреча с Генеральным секретарем Всемирного исламского экономического форума Тан Сри А.Фузи.

8 сентября с.г. Заместитель председателя Делового совета по сотрудничеству с Малайзией В.Н.Морозов, находящийся в Куала-Лумпуре с рабочим визитом, нанес визит вежливости Генеральному секретарю Всемирного исламского экономического форума Тан Сри А.Фузи.

8 сентября 2017
О Российско-малайзийском деловом и научно-технологическом форуме 16-17 ноября 2017 г.
Деловой совет по сотрудничеству с Малайзией приглашает принять участие в Российско - малайзийском деловом и научно-технологическом форуме 16-17 ноября 2017 г. в Куала-Лумпуре.
29 августа 2017
Дни культуры Малайзии
Приглашаем посетить дни культуры Малайзии в Москве 16-20 сентября 2017 г.
16 августа 2017
Встреча Делового совета с техническим университетом МГТУ им. Н.Э.Баумана

Директор по инновационным технологиям Делового совета Юрий Алёшин встретился 11 августа 2017 г. с координатором международных научных программ МГТУ им. Н.Э. Баумана Михаилом Ивановым в техническом университете.


14 августа 2017
О пребывании руководителей Делового совета по сотрудничеству с Малайзией в Куала-Лумпуре
24-27 июля 2017 г. руководители Делового совета по сотрудничеству с Малайзией находились с рабочей поездкой в Куала-Лумпуре, где состоялись встречи  с  министром науки, технологий и инноваций Малайзии В.Тангау, министром  федеральных территорий А.Мансором, заместителем министра финансов Д.Гхани, прошли переговоры с представителями местных компаний и организаций.
28 июля 2017
Встреча в московском представительстве Корпорации по развитию внешней торговли Малайзии
В московском представительстве Корпорации по развитию внешней торговли Малайзии (MATRADE) состоялась встреча руководителей представительства с руководством Делового совета.
12 июля 2017
О встрече руководителей Делового совета по сотрудничеству с Малайзией и Московской торгово-промышленной палаты

27 июня 2017 г. в Московской торгово-промышленной палате (МТПП) состоялась встреча Председателя Делового совета по сотрудничеству с Малайзией В.Н.Саутова и Заместителя председателя, исполнительного директора Делового совета по сотрудничеству с Малайзией В.Н.Морозова с руководителями МТПП - Старшим вице-президентом Ю.А.Шарандиным и Вице-президентом С.О.Варданяном.

28 июня 2017
В Полпредстве Татарстана обсудили вопросы расширения сотрудничества Татарстана с Малайзией
Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – Полномочный представитель РТ в РФ Равиль Ахметшин и Помощник Президента РТ Радик Гиматдинов встретились с руководителями Делового совета по сотрудничеству с Малайзией.
23 июня 2017