Новости

Вниманию участников Делового совета
Семинар, посвященный вопросам поставок товаров и услуг учреждениям системы ООН.
25 сентября 2015
Визит руководителей Делового совета в Бангладеш

Руководители Делового совета по сотрудничеству с Малайзией, востоковеды профессор В.Наумкин и кандидат исторических наук В.Саутов, являются соавторами издательского проекта «Беседы с лидерами, изменившими мир».

5 сентября 2015
Встреча Министра иностранных дел России С.В.Лаврова с представителями деловых кругов Малайзии, Куала-Лумпур, 5 августа 2015 года
В ходе визита Министра иностранных дел России С.В.Лаврова в Куала-Лумпур состоялась его встреча с представителями деловых кругов, организованная Деловым советом по сотрудничеству с Малайзией.
5 августа 2015
Семинар «Делаем бизнес с Россией» в Куала-Лумпуре

16 июня 2015 г. в Куала-Лумпуре в штаб-квартире Малайзийской корпорации развития внешней торговли (MATRADE) состоялся семинар на тему «Doing business with Russia». Мероприятие было организовано по инициативе Делового совета по сотрудничеству с Малайзией при поддержке Торгового представительства Посольства Малайзии в Москве.

20 июня 2015
Собрание членов Делового совета по сотрудничеству с Малайзией

26 февраля 2015 г. в Торгово-Промышленной палате России состоялось собрание членов Делового совета по сотрудничеству с Малайзией (ДССМ), на котором присутствовали также директор Департамента Азиатско-Тихоокеанского сотрудничества МИД России Б.М.Хакимов, нач.отдела Третьего Департамента Азии МИД России А.А.Чернов, директор Департамента внешних связей и работы с деловыми советами ТПП России В.И.Падалко.

27 февраля 2015
Вниманию участников Делового совета
Очередное собрание участников Делового совета по сотрудничеству с Малайзией состоится 26 февраля 2015 года в ТПП РФ.
1 февраля 2015
Вниманию участников Делового совета
II Конференция «Внешнеэкономическая деятельность как фактор эффективного развития субъектов Российской Федерации».
17 ноября 2014
О публикации справочника по Малайзии

В марте 2014 г. Деловой совет по сотрудничеству с Малайзией издал книгу В. Погадаева «Малайзия: краткий справочник, русско-малайзийский разговорник».

30 марта 2014
Переговоры делегации Делового совета по сотрудничеству с Малайзией (ДССМ) в г. Куала –Лумпур

В период с 11 по 19 февраля 2014 г. в г.Куала-Лумпур находилась делегация Делового Совета по сотрудничеству с Малайзией (ДССМ).

20 февраля 2014
Презентация книги «Махатхир бин Мохамад о современном мире (беседа с Виталием Наумкиным)» в Куала-Лумпуре

Представленная 3 октября 2013 г. малайзийской общественности книга содержит видение проблем современного мира, изложенное одним из самых выдающихся политических деятелей Малайзии Махатхиром бин Мохамадом

5 октября 2013