О Российско-малайзийском деловом и научно-технологическом форуме 16-17 ноября 2017 г.

29 августа 2017

16-17 ноября с.г. в Куала-Лумпуре состоится Российско - малайзийский деловой и научно-технологический форум, организуемый Деловым советом по сотрудничеству с Малайзией и Азиатским институтом стратегии и лидерства (ASLI).

Форум направлен на реализацию договоренностей по наращиванию научно-технологического и торгово-экономического взаимодействия между двумя странами, достигнутых в ходе встречи Президента России В.В. Путина и Премьер-министра Малайзии Наджиба Тун Разака на российско-асеановском саммите в Сочи в 2016 г. Предполагается участие ведущих компаний, представителей федеральных и региональных органов власти обеих стран, а также организация встреч с руководителями министерств и ведомств Малайзии. Программа мероприятия предусматривает проведение сессий, в ходе которых будут затронуты вопросы инвестиционной и торговой политики России, условий и организации процессов бизнеса в нашей стране и в Малайзии, российско - малайзийского сотрудничества в передаче технологий. Планируется выступление заместителя Министра экономического развития Российской Федерации А.В.Груздева. Отдельная сессия будет посвящена презентациям российских инновационных проектов.

Данное мероприятие проводится при поддержке со стороны МИД России, Минэкономразвития России, Торгово-Промышленной палаты России, Посольства и Торгпредства России в Малайзии.

Для получения более обширной информации, программы Форума и условий участия необходимо связаться с Секретариатом Делового совета (тел./факс: +7 495 697-68-54, эл. почта: info@rmcouncil.com).