Новости

Встреча в Торгпредстве Малайзии в Москве.

30 октября с.г. руководство Делового совета по сотрудничеству с Малайзией совместно с исполнительным директором Делового совета Россия-АСЕАН Д.И. Акказиевым посетило Торгпредство Малайзии в Москве и провело переговоры с торговым атташе Посольства Малайзии в Москве Саидом Захирулддином.

30 октября 2018
Презентация российской компании «Конмет» на стоматологической конференции.

В ходе мероприятия в знак начала партнерских отношений был подписан «Меморандум о взаимопонимании» между «Конметом» и малайзийской компанией-дистрибьютором стоматологических товаров «My Dental International Clinics».

23 октября 2018
Встреча с Директором по развитию экспорта и обеспечению доступа на рынки Малайзийской корпорации развития внешней торговли (MATRADE) Мустафой Абдул Азизом.

Были обсуждены вопросы состояния российско-малайзийских торгово-экономических отношений и пути их развития. 

4 октября 2018
Встреча с Генеральным секретарем Фонда Всемирного исламского экономического форума (WIEF) Ахмадом Фузи.

26 сентября руководство Делового совета по сотрудничеству с Малайзией провело встречу с Генеральным секретарем Фонда Всемирного исламского экономического форума (WIEF) Ахмадом Фузи. 

27 сентября 2018
Представители Делового Совета приняли участие в брифинге «Экономическое сообщество АСЕАН – прогресс, приоритеты и вызовы».

Представители Делового совета по сотрудничеству с Малайзией приняли участие в брифинге, посвященном проблематике развития экономического сообщества АСЕАН (AEC). 

26 сентября 2018
Об участии представителей Делового совета в Малайзийском корпоративном форуме.

4 сентября представители Делового совета по сотрудничеству с Малайзией приняли участие в Малайзийском корпоративном форуме. 

6 сентября 2018
Встреча с руководством Института международных стратегий.

27 августа делегация Делового совета по сотрудничеству с Малайзией провела встречу с вновь назначенным Президентом Института международных стратегий (ISI) Майклом Йео. 

29 августа 2018
О подписании Меморандума о взаимопонимании между Институтом востоковедения Российской академии наук и Университетом Малайя.

27 августа в Куала-Лумпуре при содействии и участии Делового совета по сотрудничеству с Малайзией состоялось подписание Меморандума о взаимопонимании между Институтом востоковедения Российской академии наук (ИВ РАН) и Университетом Малайя. 

27 августа 2018
Участие руководства Делового совета в презентации VI Международного форума технологического развития «Технопром-2018».

Руководство Делового совета по сотрудничеству с Малайзией приняло участие в презентации VI Международного форума технологического развития «Технопром-2018», состоявшейся 6 августа с.г. в Представительстве Новосибирской области в Москве.

7 августа 2018