Новости

Международная программа поиска поставщиков (INSP) MIHAS в связи с 17-й Малайзийской международной выставкой халяльной продукции (MIHAS) 2021 г.
Корпорация развития внешней торговли Малайзии (MATRADE) и Национальное агентство по продвижению экспорта Малайзии организует Международную программу поиска поставщиков (INSP) MIHAS в связи с 17-й Малайзийской международной выставкой халяльной продукции (MIHAS) 2021 г.
События
3 июня 2021
Малайзия усиливает стимулирование экономики
Премьер-министр Малайзии Мухиддин Ясин, выступая в понедельник по национальному телевидению, в преддверии введения c 1 по 14 июня национального локдауна в целях ограничения распространения Covid-19 объявил о дополнительном пакете стимулирующих мер на сумму 9,70 млрд. долл. США.
Бизнес в Малайзии
2 июня 2021
О ситуации с авиапассажирскими перевозками в АТР
Согласно данным Ассоциации Азиатско-Тихоокеанских авиалиний (AAPA), объем международных авиаперевозок в Азиатско-Тихоокеанском регионе продолжает оставаться на низком уровне по сравнению с прошедшими периодами
Бизнес в Малайзии
1 июня 2021
В Малайзии растет число привитых от Covid-19
По сообщению министра здравоохранения Малайзии Адхама Бабы, к настоящему моменту в стране вакцинировались более миллиона человек.
Бизнес в Малайзии
31 мая 2021
Круглый стол "Россия-АСЕАН: сотрудничество в сфере халяль"
Круглый стол "Россия-АСЕАН: сотрудничество в сфере халяль"
События
27 мая 2021
О Пленарном заседании Российско-Малайзийской Рабочей группы по сотрудничеству в сфере промышленности и торговли
О пленарном заседании Российско-Малайзийской Рабочей группы по сотрудничеству в сфере промышленности и торговли.
События
26 мая 2021
Малайзия ввела 14-дневный карантин для приезжающих из Сингапура
Власти Малайзии вчера ввели обязательный 14-дневный карантин для въезжающих из Сингапура на работу по схеме «Periodic Commuting Arrangement» (PCA).
Бизнес в Малайзии
14 мая 2021
В Малайзии растет число случаев заражения Covid-19
Вчера министерство здравоохранения Малайзии зарегистрировало 4765 новых случаев заболевания Covid-19, что является самым высоким показателем за последнее время.
Бизнес в Малайзии
13 мая 2021
Центробанк Малайзии сохраняет текущую денежно-кредитную политику
На последней сессии Центральный банк Малайзии принял решение оставить без изменения установленную ранее ставку финансирования на уровне 1,75%.
Бизнес в Малайзии
12 мая 2021
Малайзийская экономика на пути восстановления

Малайзийская рейтинговая компания «RAM Rating Services Bhd» прогнозирует достижение положительных значений роста ВВП страны во втором квартале т.г.
Бизнес в Малайзии
11 мая 2021