«Malaysia Airlines» предлагает фиксированные тарифы на билеты эконом-класса

10 сентября 2020
Малайзийский национальный авиаперевозчик – компания «Malaysia Airlines Bhd» в попытке привлечения пассажиров объявила акцию «фиксированных тарифов» на все места эконом-класса на внутренних рейсах. Акция действует до 13 сентября с.г. Бронирования осуществляются через официальный сайт авиакомпании, мобильное приложение или назначенных агентов.
Предлагаемые тарифы на места эконом-класса обеспечивают клиентам гибкость в зависимости от их потребностей, предпочтений, приоритетов и покупательских возможностей. Пассажиры будут иметь доступ к трем вариантам тарифа (Lite, Basic, Flex), которые отличаются друг от друга нормами провоза багажа, выбором места, рационом питания и доступом к развлекательной системе во время полета.
Главный исполнительный директор компании Ишам Исмаил пояснил, что с помощью системы фиксированных тарифов «Malaysia Airlines Bhd» надеется поднять спрос на авиапоездки и довести его до 300,0 тыс.
Компания считает, что смягчение режима контроля перемещения и возобновление местных рейсов привели к резкому росту пассажиропотока и новым возможностям для авиакомпаний закрепиться на рынке внутренних перевозок.


Источник: New Straits Times
Полную версию статьи можно прочесть по ссылке