Авиакомпания «Emirates» возобновляет полеты в Куала-Лумпур

19 июня 2020
Как объявлено, после отмены властями ОАЭ ограничений на транзитные пассажирские перевозки авиакомпания «Emirates» возобновляет полеты в Куала-Лумпур.
В заявлении компании говорится, что пассажиры из Малайзии могут путешествовать рейсами через Дубай в любой из 39 пунктов назначения в странах Персидского залива, Азиатско-Тихоокеанского региона, Европейского и Американского континентов.
Полеты из Куала-Лумпура в Дубай, начиная с 17 июня, будут осуществляться два раза в неделю на самолетах Boeing 777-300ER. Малайзийские клиенты могут забронировать билеты на рейсы EK347 в Дубай по средам и субботам, и далее по направлениям, выполняемым в настоящее время «Emirates».
По сообщению компании, к списку городов, в которые осуществляются регулярные рейсы, добавились: Коломбо (с 19 июня), Стамбул (с 25 июня); Окленд, Бейрут, Ханой и Хошимин (все с 1 июля), а также Барселона, Брюссель и Вашингтон (все с 15 июля).
Из Коломбо и Вьетнама будут перевозить только пассажиров следующих в ОАЭ и далее по направлениям. Полеты в Бейрут и Ханой подлежат предварительному согласованию с государственным регулятором полетов.
Кроме того, в июле авиакомпания открывает транзитные рейсы из Куала-Лумпура и следующие пункты назначения: Лондон (Хитроу), Манчестер, Франкфурт, Париж, Цюрих, Мадрид, Амстердам, Копенгаген, Дублин, Нью-Йорк (Кеннеди), Торонто, Сингапур и Гонконг.
«Emirates» напоминает о необходимости проверки национальных требований к международным поездкам, поскольку ограничения на них остаются в силе в большинстве стран.
Подробную информацию об услугах авиакомпании можно найти на сайте по адресу: www.emirates.com/wherewefly.
Путешественники будут допускаться на рейсы только в том случае, если они соответствуют критериям въезда в страну назначения.


Источник: BERNAMA
Полную версию статьи можно прочесть по ссылке