Вниманию участников Делового совета

13 мая 2016

2-5 июня 2016 года пройдет 7-я Московская международная выставка Moscow Halal Expo 2016.

2-5 июня 2016 года в КВЦ "Сокольники" пройдет выставка Moscow Halal Expo 2016, объединяющая компании, чья продукция и услуги соответствуют стандартам качества халяль. Цель выставки - развитие брендов российских производителей продукции и услуг халяль, привлечение инвестиций в отечественный сектор халяль, увеличение доли качественной и экологически чистой продукции на российском рынке.

В выставке примут участие компании, работающие в сфере продовольствия, медицины и здравоохранения, индустрии моды и красоты, туризма и гостеприимства, оптово-розничной торговли, информационных технологий, финансов и инвестиций, товары народного потребления. В рамках выставки пройдут отраслевые форумы и круглые столы для специалистов, кулинарное шоу, дегустационный конкурс «Халяль-продукт года» и вручение премии за лучшее соответствие продукции стандартам халяль.

Свои товары и услуги представят предприниматели из ОАЭ, Омана, Ирана, Малайзии, Таиланда, Марокко, Алжира, Казахстана, Кыргызстана, Азербайджана и других стран мира.


Получить подробную информацию можно в оргкомитете мероприятия. Тел.: + 7(495) 248-05-35, e-mail: info@halalexpo.org.