Qatar Airways представляет корпоративную программу Beyond Business

8 сентября 2020
Бонусная программа Beyond Business авиакомпании Qatar Airways позволяет малому и среднему бизнесу просто и оптимальным образом организовывать корпоративные поездки и извлекать максимальную выгоду.
В качестве участника программы ваша компания заработает ценные баллы Qrewards (новая валюта программы Beyond Business) за каждый потраченный на продукты Qatar Airways доллар США и сможет заплатить баллами Qrewards за любые авиабилеты в любое время. Баллы можно также обменять на повышение класса перелета. Программа предоставляет эксклюзивные льготы - ускоренное получение статуса уровня Gold и доступ в залы ожидания. В добавок во всему есть три наградных уровня, специально предназначенных для поощрения роста вашего бизнеса.
В программе Beyond Business – три уровня: Elevate, Accelerate и Ascent. С ростом вашего бизнеса уровень участия в программе вашей компании повысится. Вы будете быстрее зарабатывать баллы Qreward и получать эксклюзивные льготы.
Начальный уровень Elevate:
• Начисляется один балл Qreward за каждый потраченный доллар США.
• Предоставляются льготы программы Privilege Club компании Qatar Airways для всех работников.
• Бронь билетов на любой рейс возможна в любое время.

Уровень Accelerate присуждается, если вы потратили 25 тысяч долларов США:
• Начисляется два балла Qrewards за каждый потраченный доллар США.
• Предоставляется два пропуска в любой зал ожидания компании Qatar Airways и льготы программы Privilege Club компании Qatar Airways для всех работников.
• В подарок - два сертификата участника программы Privilege Club уровня Silver любому работнику.
• Бронь билетов на любой рейс возможна в любое время.





Уровень Ascent присуждается, если вы потратили 100 тысяч долларов США:
• Начисляется три балла Qrewards за каждый потраченный доллар США.
• Предоставляется пять пропусков в любой зал ожидания компании Qatar Airways и льготы программы Privilege Club компании Qatar Airways для всех работников.
• В подарок - три сертификата участника программы Privilege Club уровня Gold любому работнику.
• Бронь билетов на любой рейс возможна в любое время.

Для того, чтобы вступить в программу Beyond Business, ваша компания должна соответствовать минимальным требованиям. Узнать о критериях, которым должна отвечать ваша организация, можно на официальном сайте Qatar Airways во вкладке “Решения для бизнеса”. Вступить в программу очень просто - заполните онлайн-форму на сайте и получите доступ к учетной записи, чтобы зарабатывать баллы QRewards.
Регистрация Beyond Business
За дополнительной информацией просьба обращаться по электронному адресу rutegenova@ru.qatarairways.com
Исполнительный директор группы Qatar Airways, Его Превосходительство Акбар Аль-Бакер прокомментировал: «Являясь лучшим выбором для бизнеса по всему миру, мы осознаем важность программы корпоративного вознаграждения самого высокого уровня. Мы с гордостью представляем программу Beyond Business, позволяющую малому и среднему бизнесу получать бонусы и пользоваться преимуществами отрасли».